Стивен Кинг в реальности: копы в шоке от встречи с Кэрри

Студентка университета попала в аварию: ее автомобиль столкнулся с перебегавшим дорогу оленем. Прибывшие полицейские ужаснулись.

Попавшая в аварию Сидни Вулф, студентка Университета Маршалла в Западной Вирджинии, практически не пострадала, отделавшись несколькими синяками. Но ее внешний вид действительно мог напугать кого угодно.

Девушка ехала домой из студенческого театра, где репетировала роль в музыкальной экранизации романа Стивена Кинга «Кэрри». Сидни очень устала, поэтому решила не смывать косметику и не переодеваться, села в автомобиль прямо в костюме Кэрри Уайт – платье и тиаре, вымазанными фальшивой кровью, сообщает huffpost.com.

«Если кто-то захочет узнать, как прошли мои выходные, то я попала в аварию в костюме Кэрри, и все, кто меня увидел, решили, что я умираю», - рассказала Вулф в вирусном твите в воскресенье, приложив свое фото и фото изуродованной машины.

Приехавшие на место ДТП полицейские решили, что она в шоке, и спрашивали снова и снова, нужна ли ей помощь. Девушку это рассмешило, она пыталась им втолковать, что на самом деле это грим и она должна была сыграть в «Кэрри Мюзикл». Но какое-то время стражи порядка все равно думали, что она просто не может прийти в себя. Да уж, накануне Хэллоуина еще и не такое может случиться!

Фото: Твиттер

Подпишитесь на «За рулем» в