Mitsubishi набирает силу в регионах

Компания продолжает открывать новые дилерские центры в России.

В Рязани открылся еще один дилерский центр марки Mitsubishi «М-Центр Рязань», который расположился на исторической автоплощадке РЕГИОН62 (Куйбышевское шоссе, д. 51).

Дилерский центр построен в соответствии с новым дизайном Mitsubishi Motors, отражающим слоган компании Drive your Ambition («Воплощение твоих амбиций»), а его общая площадь составляет 1076,8 кв м. Это позволило создать просторный шоу-рум, в котором одновременно можно продемонстрировать все шесть моделей, которые продает Mitsubishi в России, — Outlander, Pajero Sport, ASX, Pajero, Eclipse Cross и L200.

Площадь ремонтной зоны — 584,9 кв м, что позволило разместить в ней пост активной приемки, шесть постов слесарного ремонта, стенд регулировки углов установки колес и пост компьютерной диагностики. Все работы ведутся на новейшем оборудовании, рекомендованном Mitsubishi Motors. Сервис способен ежемесячно обслуживать до 1000 автомобилей.

Кроме того, новый дилерский центр предлагает полный спектр услуг, в который входит не только продажа и обслуживание автомобилей, но и тест-драйв, автокредитование, страхование, лизинг и трейд-ин.

  • Компания Mitsubishi выпустила багги, способное ездить на любом топливе.

Фото: Mitsubishi

Подпишитесь на «За рулем» в