«Вселенский заговор»: Мара Багдасарян решила написать письмо Путину

Девушка жалуется на своей странице в Instagram, что ее совсем затравили. Права обратно получить не дают, а еще и отца лишили гражданства.

Стритрейсерша Мара Багдасарян намерена обратиться к президенту России Владимиру Путину. Об этом она сообщила на своей страничке с соцсети. Девушка пишет, что в августе сделала попытку вновь получить водительские права. Собрала все документы и даже выложила фото в Инстаграм. Обратилась в автошколу, но там под надуманным предлогом ей отказали. Создали «какую-то комиссию», которая без ее присутствия решила, что она не подходит по состоянию здоровья. Вот ведь удивительно, учитывая, что прав ее лишили пожизненно.

Но девушка решила, что вокруг нее творится произвол, и связала это с ситуаций с отцом, которого пытались лишить гражданства.

«Только сейчас я понимаю, что из боязни, что я буду требовать свои права, имея законные основания, и в этой борьбе, естественно, меня будет поддерживать мой отец, они решили его «устранить». Спасибо, что не получилось...»

Мара рассказала, что ее адвокат Давид Кемулария намерен подать жалобу и обратиться к президенту с просьбой провести расследование этой нездоровой ситуации. По какому праву комиссия в автошколе аннулировала медицинские справки Мары из государственных поликлиник, а также комиссии, которая лишила ее отца гражданства. А еще пусть разберется с виновными за гонение в отношении ее семьи.

Реакция пользователей соцсети оказалась неоднозначной, кто-то ей сочувствует, а кто-то удивляется, дескать, зачем президенту, писать надо сразу в Гаагу! Хотя по поводу произвола чиновников, верно подметил человек с ником oh_my_goddest: «Ну ты же однажды решила, что ты можешь делать что хочешь... бумеранг -он такой».

Ранее адвокат семьи Давид Кемулария сообщил РИА Новости, что повторная проверка Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Москве показала, что отец Мары - Эльмар Багдасарян является законным гражданином РФ.

Фото: АГН «Москва»

Подпишитесь на «За рулем» в