Новый VW Transporter T7 — первые фото

Volkswagen выпустит новое поколение Транспортера всего через 12 месяцев после обновления версии T6.

Фургон Volkswagen Transporter следующего поколения, замаскированный под Каравеллу, был сфотографирован во время зимних испытаний. Модель седьмого поколения, как ожидается, дебютирует в 2021 году и будет оснащаться не только новой линейкой двигателей, но и технологиями, представленными в новом поколении Golf, а также, естественно, получит новую внешность, аналогичную дизайну Гольфа.

Новый Transporter станет эволюционным продолжением предыдущего поколения, но со штрихами, взятыми у новых легковых автомобилей марки. Фургон и минивэны на его базе получат более округлый дизайн и увеличенную площадь остекления. Внешность автомобиля будет напоминать новый Golf благодаря похожей решетке радиатора, бамперу и форме фар.

На фотографиях видно, что пропорции обновленной модели изменились по сравнению с предшественником. Передние двери стали больше и не касаются арок передних колес, место водителя находится глубже в салоне и ниже — как в обычном легковом автомобиле. Это дает повод думать, что фургон построен на новой платформе.

Volkswagen также увеличил приборную панель Транспортера и его ветровое стекло, сузив передние стойки, по бокам которых появились новые окна для улучшения обзорности и освещения салона.

Согласно слухам, новый Transporter перешел на платформу MQB. Если это так, то автомобиль получит знакомую линейку турбодизельных двигателей объемом 2 литра, используемых, например, на кроссовере Tiguan. Как и T6.1, Transporter нового поколения должен получить опциональный полный привод и электрическую 108-сильную версию с запасом хода более 400 километров.

Фото: autoexpress.co.uk

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Transporter (2)

— Хороший автомобиль, советую брать.
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

отличная машина для работы и как семейная , в случае неисправности всегда приезжал своим ходом

Недостатки:

не существенные

Комментарий:

2.5 дизель 174 л.с. пробег 501000 км. Машиной владею 9 лет

0