Новая спецверсия Hyundai Creta: теперь с группой Би-2

История со специальным исполнением автомобиля в рок-стиле получила неожиданное для российского рынка продолжение.

Российское представительство Hyundai заявило о выпуске 1000 кроссоверов в эксклюзивном исполнении Hyundai Creta Би*2, сопровождающемся слоганом «Еще больше рока». Дело в том, что коллаборация с артистами рок-группы стала для корейского бренда продолжением идей, осенью 2019 года воплощенных в серии Hyundai Rock Edition, включавшей в себя спецверсии кроссоверов Creta, Tucson и Santa Fe.

Тогда эксклюзивное исполнение подразумевало окраску решетки радиатора, рейлингов и накладок на бамперы в «черный глянец», 17-дюймовые диски нового дизайна и отделку сидений искусственной кожей коричневого цвета. А новую Hyundai Creta Би*2 можно будет узнать по рестайлинговой решетке, двухцветной окраске кузова, спойлеру на пятой двери, заднему диффузору и колесным дискам черного цвета. В корпусах зеркал у новинки - приветственные огни c логотипом Creta, а мультимедийный комплекс оснащен системой Яндекс.Авто, включающей Яндекс.Навигатор и голосового помощника «Алису».

Под капотом Hyundai Creta Би*2 - двухлитровый бензиновый двигатель, развивающий 149 л.с. и работающий в паре с 6-диапазонным автоматом, а привод может быть передним или полным. Цены на новую лимитированную версию начинаются от 1 460 000 ₽ за переднеприводный автомобиль.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Hyundai Creta (12)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Hyundai Creta  2017
/ срок владения: 3 - 5 лет

Достоинства:

Качество, удобство, комфорт.

Недостатки:

Пока нет. Но если придраться, то маленький багажник.

Комментарий:

Владел Хендай Акцент, потом Солярис, потом взял Кия Церато, После Хендай Крета. Отзыв по владению 4 года. Машина полный улет, не знаю куда еще гнаться, когда по нынешним ценам машина удовлетворяет полностью. Брать дороже и комфортнее? Не хочу отдавать за железку 3-4 миллиона. Даже если хотел поменять на Туссан, то отдав за машину 2 миллиона я потерял бы половину комфорта из комплектации, а это не очень хочется. Китайцев не рассматриваю, и даже слушать не хочу, что не говори, а сравнивать эти ржавые громыхалки нечего. Есть у друзей и знакомых, покатался, знаю. Машина проходит обслуживание у дилера, проблем нет. Есть что было бы, то с удовольствием поделился бы. Проехал по бездорожью, ездил по степям на охоту, негде не подвела. И даже намеков не было где-то застрять, хотя передний привод. Если кто и пишет отрицательные отзывы, то нужно по проблеме обратится к дилеру, потому что все бывает, нужно смотреть. Я всегда рассматриваю только Хендай, и остановился на нем, потому что поменял уже 3 машины, и никогда проблем не было. Считаю, что это надежный семейный автомобиль. Хочется большего, но цены просто пипец, поэтому довольствуемся этим)))

0