Haval готовит внедорожник с внедорожным дизайном

Это будет новое поколение Haval H5.

В отличие от нынешнего поколения модели Н5, новый автомобиль получит совершенно иной дизайн — динамичная обтекаемая внешность городского кроссовера уступит место рубленым внедорожным формам. Кстати, есть вероятность, что автомобиль останется рамным.

На шпионских фотографиях прекрасно видно переднюю часть автомобиля с большой прямоугольной решеткой радиатора и классическими круглыми фарами, оснащенными светодиодами. На решетке радиатора видны три горизонтальные хромированные полоски, состоящие из трех отрезков каждая, а на верхней расположен логотип Haval темного цвета.

Ниже расположен черный бампер, который, благодаря цвету и форме, напоминает силовой. Внизу бампера установлен такой же темный дефлектор. Черным пластиком закрыты и колесные арки автомобиля, а также пороги. Видно, что и задний бампер у кроссовера черного цвета. Зеркала заднего вида также имеют обтекатели черного цвета, но, судя по другому снимку, могут окрашиваться в цвет кузова.

На крыше есть рейлинги для перевозки груза, которые обычно не сочетаются с панорамной крышей. Но разработчики Haval решили совместить практичность с эффектной опцией.

В салоне будет установлен большой сенсорный экран. Судя по снимку, он будет «парящим» над центральной консолью, как это принято делать в современных моделях.

Пока неизвестно, какими двигателями и коробками передач будет оснащаться новый Haval H5. Нет информации и о дате премьеры.

Фото: autohome.com.cn

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Haval H5

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв