Обновленный приподнятый Datsun за 300 тысяч (но рупий)

Несмотря на слухи, что марка вскоре прекратит существование, модель redi-GO готовится к выходу. Но в Индии.

Каким будет обновленный высокий хэтчбек Datsun redi-GO, показали в преддверии скорого запуска модели в Индии. На тизерах заметно, что автомобилю решили придать более агрессивный вид. Мы видим, что у Datsun redi-GO 2020 года решетка радиатора стала значительно объемнее, фары — изящнее и даже острее, появились вертикально расположенные Г-образные дневные ходовые огни и практически полностью изменен бампер.

По бокам, в отличие от старого Datsun redi-GO, на новом красуются значки Datsun — над индикатором поворота на передних крыльях, также появились рейлинги на крыше.

На тизере можно заметить новые легкосплавные колесные диски, хотя возможно, что это и колесные колпаки, разработанные так, чтобы выглядели как диски. Как бы то ни было, они привлекательнее, чем на текущей версии модели.

Datsun redi-GO должен получить некоторые изменения и внутри, в частности, ожидается новая информационно-развлекательная система с сенсорным экраном и новая отделка салона.

Кроме того, рестайлинговая модель должна соответствовать новым нормам безопасности пешеходов, которые вступят в силу в Индии в октябре.

Datsun redi-GO 2020 года будет оснащаться теми же 0,8- (54 л.с.) и 1,0-литровыми (68 л.с.) трехцилиндровыми бензиновыми двигателями без наддува, что и старая модель. Однако теперь они соответствуют более строгим индийским нормам BS6. Агрегатируются они 5-ступенчатой ​​механической коробкой передач.

Цены на Datsun redi-GO 2020 года, вероятно, будут начинаться от 300 000 рупий (чуть меньше 300 000 рублей).

Премьера redi-GO в Индии должна состояться в ближайшее время.

Фото: indianautosblog.com

Подпишитесь на «За рулем» в