Объявлены цены на кроссовер Chery Tiggo 7 Pro

Модель позиционируется как один из флагманов китайской марки. Как и ожидалось, у нас будет три комплектации.

В базовой версии Luxury машина стоит 1 479 900 рублей. За эту цены вы получаете матричную светодиодную оптику, 17" диски, круиз-контроль, два сенсорных экрана (10" для мультимедиа и 8" вспомогательный, для управления функциями авто), 7" экран в панели приборов, кондиционер, аудиосистему на 4 динамика, камеру заднего вида, датчик света, функция Follow me home, электронный тормоз с функцией автоматического удержания, бесключевой доступ, пуск двигателя с кнопки. Опционально доступны зимние функции: обогрев передних сидений и боковых зеркал.

Вторая комплектация - это Elite за 1 549 900 рублей: 18" колесные диски, электроскладывание зеркал, автоматическое открывание багажника, двухзонный климат, кожаный салон, электрорегулировки водительского кресла, боковые подушки спереди, атмосферная подсветка салона, два дополнительных динамика. В зимний пакет добавлены обогревы форсунок омывателя, руля и задних сидений.

Топ-версия - Prestige за 1 649 900 рублей. В оснащении - шторки безопасности, подсветка зеркал в противосолнечных козырьках, задние потолочные светильники. В качестве опций будут доступны круговой обзор, датчик дождя, электрорегулировка пассажирского сиденья и беспроводная зарядка. Внешне машина выделяется панорамной крышей и двухцветной окраской кузова.

Всего же у Chery Tiggo 7 Pro есть два варианта двухветной окраски и шесть одноцветных. А цену можно уменьшить, если воспользоваться трейд-ином (-100 000, если сдаете автомобиль Chery, и 80 000, если любой другой) или программой для молодой семьи (-60 000 рублей для семей с двумя несовершеннолетними детьми).

В компании подчеркивают наличие признаков, приближающих кроссовер к премиальным авто: задняя многорычажная подвеска, хорошая шумоизоляция, матричные фары, динамические поворотники. Мультимедиа поддерживает Apple Car Play и Android Auto, есть функция напоминания о забытом в салоне смартфоне. Объем багажника составляет 475 л и 1500 л при сложенных сиденьях. 60% кузова изготовлено из высокопрочных сталей. Все автомобили поставляются в Россию с оцинкованным кузовом.

Фото: Chery


Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chery Tiggo 7

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв