Видеоанонс: российские крановщики готовят эротический календарь-2021

Сотрудницы Набережночелнинского кранового завода (НЧКЗ) в 14-й раз разделись для очередного эротического календаря. Пока доступен только видеоанонс, но по нему видно, что сам календарь обещает быть еще круче, чем прежде.

В этом году на его страницах девушки появятся в антураже машиностроительного завода. Фотохудожники сделали ставку на контраст – прекрасные незнакомки и грязные цеха по выпуску тяжелой техники. НЧКЗ разместил видеотизер календаря на YouTube, но из-за возрастных ограничений посмотреть его можно только зайдя по ссылке.

Отметим, что календари НЧКЗ — это уже настоящий отдельный бренд, не ежегодники Pirelli, конечно, но тоже очень стильные и со своей изюминкой. Новочелнинский крановый завод выпускает их с 2007 года, и они пользуются большой популярностью, одновременно продвигая бренд строительной техники.

В интригующем ролике на YouTube продолжительностью 1 мин 55 секунд модели засняты в раздевалке и цехах, где они стоят за станками или занимаются другим делом, в том числе курят (!) прямо на заводе.

Одеты девушки в рабочие комбинезоны, и на этот раз все выглядит достаточно целомудренно, хотя и очень эротично.


Видео: YouTube

Фото: скриншоты

Подпишитесь на «За рулем» в