Кемпер Nissan Patrol: создан для дикого туризма

Что может быть лучше Nissan Patrol для бездорожья? Конечно, его модифицированная версия — кемпер для путешествий в самые отдаленные и непроходимые места.

Nissan Patrol (или Armada в некоторых частях света) долгое время считается очень способным «проходимцем», который еще можно купить в этом бесконечном мире кроссоверов.

Этот Nissan Patrol, принадлежащий джентльмену по имени Марти и представленный на YouTube блогером Ронни Далем, был полностью модифицирован как для бездорожья, так и для кемпинга. Кемперами Patrol в Австралии никого не удивишь, но это, пожалуй, один из самых практичных и продуманных вариантов.

Этот автодом-«проходимец» предназначен для путешествий на большие расстояния в течение длительного периода времени. Он оснащен проверенным 4,2-литровым турбодизельным двигателем, работающим в паре с 5-ступенчатой ​​механической коробкой передач.У него большие колеса и все атрибуты серьезного путешественника.

С другой стороны, эта машина предназначена для туризма. Здесь есть приспособления для приготовления пищи, принятия душа и даже сна — на крыше с раскладывающимся верхом. На внедорожнике даже установлены солнечные батареи, так что на какое-то время вы можете полностью отключить его от сети.

В этом кемпере особенно интересно то, что ни сантиметра пространства в нем не пропадает напрасно, все место очень эффективно используется. Десятки ящиков и ящичков, полостей, ниш — все это сложно описать словами, лучше посмотреть подробное видео.

В комментариях пользователи канала очень хвалят владельца автодома за то, насколько он все тщательно продумал – вышло просто, легко, недорого и все необходимое под рукой. И предлагают запатентовать эту идею.

Видео: YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan Patrol

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв