Land Cruiser Prado: новая версия и цена

Внедорожник в новой специальной серии 70 th Anniversary c 4-литровым бензиновым мотором предложат по цене от 4 729 000 рублей.

В России стартовал прием заказов на новую специальную серию Toyota Land Cruiser Prado 70 th Anniversary, выпущенную в честь 70-летнего юбилея семейства Land Cruiser. Эта версия займет место между Элеганс Плюс и топовой комплектацией Black Onyx.

Внедорожник спецсерии отличается юбилейными логотипами на задних стойках кузова и ковриках в салоне, а также 19-дюймовыми колесными дисками особого дизайна.

Автомобиль серии 70 th Anniversary c 4-литровым бензиновым двигателем доступен по цене от 4 729 000 рублей, стоимость дизельной версии с мотором 2,8 литра начинается от 4 748 000 рублей.

Кроме того, начиная с версии Элеганс, Toyota Land Cruiser Prado теперь оснащается точкой доступа Wi-Fi и функциями Toyota Connected Services, которые позволяют оставаться на связи со своим автомобилем. На протяжении первого года владельцу предоставляют оплаченный трафик в объеме 10 гигабайт в месяц.

Функция «Найти мой автомобиль» позволит владельцу вспомнить, где он припарковал свой внедорожник, посмотрев его месторасположение на карте. Точку можно отправить своим контактам из записной книжки, дополнив сообщение заметками и фотографиями.

С помощью «Планирования маршрута» можно продумать его заранее и отправить в навигационную систему автомобиля.

Функция «Сервис и Техническое обслуживание» позволит узнать историю обслуживания автомобиля и отследить остаток километража до прохождения ближайшего ТО.

Функция «История поездок» дает доступ к расширенной статистике, включая пробег, длительность, среднюю скорость, а также количество ускорений и торможений, а «Напоминания» позволяют не упустить время смены резины, оплаты налогов и конца срока гарантии.

Функция «Контроль заряда аккумулятора» проследит за здоровьем батареи, а «Аварийный Ассистент» способен отправить уведомления по списку контактов после инцидента и вызвать службу спасения и эвакуатор.

Фото: Toyota

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota Land Cruiser Prado (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

Уважаемые издатели журнала! А почему бы вам не свести в тесте Прадо и Хейвал Н9??? Всем будет очень интересно.

+7