Новая версия Renault Kaptur «по заказу клиентов» — есть цены

Двухцветная окраска кузова, четыре варианта силового агрегата, аудио Bose, мультимедиа EasyLink... Минимальная версия стоит 1 385 000 рублей.

Компания Renault опубликовала цены на версию кроссовера Kaptur под названием Intense, созданную с учетом пожеланий клиентов и вобравшую в себя самые востребованные опции. Переднеприводная машина с мотором 1,6 л в паре с МКП или вариатором предлагается за 1 385 000 и 1 445 000 рублей соответственно.

А кроссовер с турбодвигателем ТСе150 и вариатором доступен по цене 1 555 000 рублей за переднеприводный вариант и 1 635 000 рублей за полный привод.

Напомним, Kaptur под названием Intense имеет двухцветную окраску: белый, красный, темно-серый, серебристый цвета или оранжевый металлик кузова сочетаются с черной или серебристой крышей, на которой установлена антенна «акулий плавник». Кроме того, версия имеет легкосплавные диски Montis 17", накладки под карбон на боковых зеркалах, шильдики «Intense» на крыльях.

В интерьере — комбинированная отделка сидений с оранжевой прострочкой, окантовка воздуховодов того же цвета и вставки под карбон на панели приборов.

Комплектация включает климат-контроль, аудиосистему Bose с шестью динамиками, усилителем и сабвуфером, мультимедиа EasyLink c подключаемыми сервисами Renault Connect, а также камеру заднего вида и задний парктроник. В качестве дополнительной опции предлагаются полностью светодиодные фары Pure Vision.

Фото: Renault

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Kaptur (9)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Renault Kaptur  2000
/ срок владения: 6 месяцев - 1 год

Достоинства:

К перечисленному в статье добавлю шикарную тягу на трассе при любой! нагрузке. На мокром асфальте свет реально видно.

Недостатки:

Нету розетки в багажнике, поставили. Мультимедиа не проигрывает видео и телефон неудобно подключать (блютус и провод это гемор)

Комментарий:

Владею машиной почти год, брал себе на юбилей максималку со всеми возможными допами. О французах вообще ничего никогда не знал, и вообще нет любимых марок. Просто по ттх и тестдрайву выбрал с десятка кроссоверов и очень счастлив! Кстати, сиденья шикарные на длинные поездки. После корейцев эти сиденья просто эталон!

+1