Kia Soul получит фейслифтинг в середине цикла

Что же, настало время обновляться — текущее поколение Soul было выпущено в ноябре 2018 года.

Kia Soul в камуфляже впервые был замечен на дорогах в Корее. Поскольку камуфляж довольно плотный, трудно судить об изменениях, которые получит автомобиль. Но по крайней мере форма кузова совсем не изменилась. Однако, согласно правилам игры в фейслифтинг, обновят передний и задний бамперы, чуть изменят форму решетки радиатора и графику фонарей и фар.

[readmore ids="931759 931866 931867"]

Ведь основная задача обновления – показать развитие модели перед сменой поколения, которая ожидается не ранее 2024 года.

Судя по всему, можно предполагать появление нового двигателя, например, CVVD 1.6 Turbo, также возможна более мощная версия GT-Line.

Soul должен получить обновленный пакет систем безопасности, новую мультимедиасистему, не менее 10,25 дюймов и обновленную панель приборов.

Фото: KCB

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Kia Soul (5)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Kia Soul  2011
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

Компактный, но просторный внутри. Для рослого самое то. Ни разу не ломался. 2 года катался в Москве, далее по Черногории, по горам и серпантинам. Скорости тут ограниченные, так что управляемость особо не испытаешь. Климат-контроль работает все годы отменно. Здесь гарантия на них 7 лет, но хотя московскую сервисную книжку признали, но только на срок до 5 лет, как и в России.

Недостатки:

Иногда кажется, что реальных 126 сил нет, судя по динамике разгона, возможно, из-за Евро 4. Но с максималкой (проверена на пути из России через Европу) проблем нет. Пару раз загорался индикатор неисправности ESP, но вскоре (через пару дней) гас сам собой.

Комментарий:

Пробег не большой. Ни тормозные колодки, ни резину еще менять нужды не было. Ест резину равномерно,правда, использую два комплекта летний и зимний.

+12