Календарь Pirelli-2022: Шер, Игги Поп, Граймс и другие музыканты

В представленном выпуске – исключительно музыканты. В основном – женщины, но есть и несколько мужчин.

В этом году фотографом календаря Pirelli выступил певец Брайан Адамс, а позировали ему такие звезды, как Шер, Игги Поп, бывшая гражданская жена Илона Маска Граймс, Дженнифер Хадсон, Рита Ора и другие.

Звезды признаются, что все было настолько органично, что они не ощущали себя на фотосессии – ведь Брайн Адамс – это один из них. К сожалению, на торжественном мероприятии сам он присутствовать не смог, так как находился на карантине в своем гостиничном номере.

Название календаря «В дороге» - очень символично. Особенно в тот момент, когда весь мир скован рамками коронавируса, и многие музыканты не смогли поехать на гастроли. «В дороге» — это что я делал всю свою жизнь и что все свою жизнь делал Pirelli», - поделился музыкант и фотограф. Ну и одна из его самых известных песен называется Open Road.

Есть и еще одна причина для такого названия – компания Пирелли существует с 1872 года, а значит в следующем году ей исполняется 150 лет. 30 лет у руля компании стоит Марко Трункати Провера.

На вопрос, что было самым трудным и самым прекрасным за эти 150 лет, он ответил так: «Трудным было то, что все 150 лет мы находились в дороге, и это очень долго, а лучшим – что нам всегда было чему поучиться, и каждый день перед нами открывалась масса возможностей».

Отметим, что в последние годы на страницах календаря Pirelli не модели, а знаменитости: молодые и не очень, с разным типом кожи и добившиеся успехов в различных сферах деятельности.

Фото из календаря Pirelli (St. Vincent)
Фото из календаря Pirelli (Kali Uchis)
Страницы

Подпишитесь на «За рулем» в