Очень странное ограбление попало на видео

Особенно шокирует момент, когда парень бросает свою девушку и убегает от грабителей. Впрочем, нашлись и те, кто оправдывает его действия.

Видео запечатлело момент, когда молодой человек моментально бросает свою девушку, с которой только что мило прогуливался, держа за руку.

Инцидент произошел, когда пара шла по тротуару в Экатепеке (Мексика) и их внезапно атаковали грабители на мотоцикле.

Ухажер бросился наутек, как только увидел, как один из грабителей спрыгнул с заднего сиденья мотоцикла, а девушка, не сопротивляясь, отдала злодею мобильный телефон и также спокойно продолжила свой путь. Правда, вопрос, присоединился ли к ней потом ее прежний спутник, так и повис в воздухе.

Пользователи социальных сетей были ошарашены трусостью парня, бросившего свою девушку, вместо того чтобы защитить ее от грабителей.

«С таким бойфрендом и враги не страшны», — с издевкой написал в своем аккаунте пользователь под ником @MrElDiable8, первым поделившийся кадрами с камеры видеонаблюдения.

Тем не менее, нашелся и защитник парня, написавший, что ограбление могло стать более жестоким, если бы тот схлестнулся с грабителями.

«Я думаю, когда он побежал, то сделал это инстинктивно, и жаль, что девушка не отреагировала подобным образом. Но я думаю, что было бы еще хуже, если бы он вернулся, чтобы защитить ее, или попытался бы это сделать», — написал @AnallyPaduano.

Видео: YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в