УАЗы теперь можно купить не вставая с дивана. По фиксированной цене

Для этого необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете и выполнить несколько несложных действий в интернете.

Выбрать и оплатить автомобиль, оформить документы, получить одобрение на кредит или лизинг, сдать свою подержанную машину в трейд-ин — все это теперь можно сделать не выходя из дома или офиса.

Для этого необходимо открыть личный кабинет на сайте УАЗа. На официальной странице uaz.ru нужно будет зайти в раздел «Купи онлайн». После того как клиент выбрал и забронировал автомобиль на онлайн-витрине, ему предложат пройти в Личный кабинет.

Пройдя простую процедуру регистрации, пользователь получит доступ к целому ряду возможностей. На своей страничке клиент видит не только выбранный автомобиль и дилерский центр, к которому он приписан, но и получает доступ к дополнительным сервисам.

Здесь можно полностью оплатить стоимость машины по выставленному счету и подписать договор купли-продажи. Можно также оформить заявку на кредит и при положительном решении получить уведомление от банка.

Через личный кабинет предложат подобрать страховой полис каско и даже сдать дилерскому центру свой автомобиль в качестве оплаты за новый. Заявка на трейд-ин оформляется за несколько минут — система автоматически рассчитает приблизительную стоимость автомобиля, окончательная сумма будет согласована после осмотра. На всех стадиях подбора и оформления покупатель остается на связи с персональным менеджером через мессенджер WhatsApp.

В итоге клиенту придется посетить дилерский центр только один раз – для того чтобы забрать свой автомобиль. Причем согласовать удобные дату и время выдачи приобретенного автомобиля покупатель тоже будет онлайн.

Впрочем, скоро и за автомобилем приезжать не придется: со временем обещают наладить сервис централизованной доставки автомобиля прямо к подъезду покупателя.

Фото: УАЗ

Подпишитесь на «За рулем» в