Главного редактора «За рулем» выдвинули на национальную премию

Вы тоже можете принять участие в голосовании. Ваш голос очень важен и покажет, насколько значима его деятельность для автомобилистов и автобизнеса.

«За рулем», старейшее и самое популярное автомобильное издание в России, выдвинуло главного редактора журнала Максима Кадакова на соискание национальной премии в области медиабизнеса «Медиа-менеджер России».

Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии, для тех, кто продемонстрировал профессионализм и мастерство в своей области. Она популяризирует самые значимые достижения в СМИ и сфере коммуникаций.

Максим Кадаков — один из самых востребованных экспертов авторынка, к его мнению прислушиваются и читатели, и госструктуры, его привлекают к обсуждению инициатив, призванных помочь автомобилистам и автобизнесу.

Его статьи вы наверняка читали в журнале «За рулем» и на сайте, у него есть собственная колонка в «Комсомольской правде» и популярная страничка в Telegram, многие видео на зарулевском YouTube-канале сняты под его чутким руководством и с его участием.

Увидеть его можно и на Общественном телевидении, где он частый гость, нередко за его экспертным мнением обращаются и различные радиостанции. Его высказывания цитируют крупнейшие СМИ страны – нет такой автомобильной темы, по которой у него не было бы своего четкого и взвешенного мнения.

Уже много лет он является ведущим церемонии Гран-при «За рулем».

Поддержите Максима Кадакова, проголосовав за него здесь, в номинации «Главный редактор».

Фото: Depositphotos

Подпишитесь на «За рулем» в