Разгон до сотки? Да! Парень взорвал соцсети рекламой старенькой Audi 100

Последний летний месяц порадовал автомобильное сообщество остроумной пародией на работу менеджера автосалона.

Пародию сняли двое белорусских парней, пожелавших привлечь внимание к выставленному на продажу автомобилю — и надо признать, у них это получилось. Один из создателей шедевра взял на себя роль оператора, второму же предстояло вжиться в роль продавца.

Характерная манера держаться и невероятный черный костюм дополнены хлестким текстом, за который хочется сказать отдельное спасибо.

«Четкая, дерзкая, как пуля резкая! Не купили Audi - ошибка. Не купили Audi 100 C3 универсал? Фатальная ошибка!» —- щелкает пальцами «менеджер» и как будто мгновенно гипнотизирует нас.

Во все, что он скажет дальше, хочется верить безоговорочно. Скорее всего, вы останетесь в восторге от легкосплавных дисков, темно-бордового металлика, камеры кругового обзора, вместительного багажника и, особенно, спортивного выхлопа, целых (!) порогов и воистину передовых систем безопасности.

«Разгон до сотки? Да», — не оставляет вам повода для сомнений этот кудесник маркетинга, а уж после признания в любви хейтерам градус обаяния видео зашкаливает окончательно. Надо заметить, что это не единственный ролик от этого «креативного агентства» - в сети можно отыскать также сделанную в том же стиле рекламу трактора Беларус.

Видео: Lenta.ru

Подпишитесь на «За рулем» в