Новая награда «За рулем»: за безопасные дороги боремся вместе!

Сегодня в рамках Международной специализированной выставки-форума «Дорога 2022», которая проходит в Казани, ГИБДД отметила достижения профильных СМИ.

Наградой, учрежденной Федеральным дорожным агентством и Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ в специальной номинации «Приоритет – безопасность на дорогах», отмечен вклад коллектива редакции «За рулем».

Диплом и памятный приз глава ГИБДД Михаил Черников вручил шеф-редактору сайта «За рулем» Константину Васильеву.

ГИБДД и «За рулем» связывают многолетнее и прочное сотрудничество. В журнале и на сайте регулярно публикуются материалы по правилам дорожного движения, о безопасности на дорогах, получении водительских прав, техосмотре, штрафам и т. д.

Большой полярностью у читателей пользуется рубрика «Прямая линия ГИБДД», где главный госавтоинспектор страны отвечает на самые важные вопросы автовладельцев, и задачи по ПДД.

«За рулем» – старейшее и самое популярное автомобильное издание в России, которое отличают универсальность и разнообразие. Мы не оставляем без внимания ни одну из автомобильных тем. Сегодня «За рулем» — это и печатное издание, и сайт, и другие цифровые источники:

«За рулем» в социальных сетях

«За рулем» в мессенджерах

Коллектив редакции «За рулем» благодарит за награду и высокое доверие, оказанное нашему изданию, и готов и дальше радовать читателей актуальными материалами на злободневные темы.

Подпишитесь на «За рулем» в