В Сети начали продавать воздух с АВТОВАЗа

Продавец воздуха великодушно раскрывает состав оригинального продукта и дополняет его высокохудожественной аннотацией.

В Тольятти продается местный воздух, набранный в полулитровую банку. Объявление о продаже появилось на сайте Avito.ru - некто Игорь действительно предлагает приобрести воздух. Он уснастил товар оригинальной этикеткой и весьма подробным и захватывающим описанием. Не приходится сомневаться в том, что продукт быстро найдет покупателя. Возможно, Игорю придется переходить от разовых акций к серийному производству.

Ароматы заводов будут ложиться на вас так, как будто вы только что вышли из цеха. Подойдет тем, кто уехал с этого города - родственникам, друзьям или просто знакомым. До боли знакомый и родной запах перенесет их настолько близко к дому, насколько это только возможно - безо всякой машины времени. Он позволит им окунуться в эту дикую эйфорию дежавю, и воспоминания о доме заиграют новыми красками!», - сообщает владелец воздуха (офрография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.).

Парфюмер великодушно раскрывает оригинальный состав своего продукта. По его мнению, аромат Тольятти на 15% состоит из воздуха с АВТОВАЗа, на 15% - из воздуха с Куйбышевазота, на 50% - из выхлопов машин, а в качестве четвертого компонента указываются кишечные газы жителей.

Вероятно, мы являемся свидетелями зарождения нового тренда или даже целого направления человеческой мысли, и вскоре появится возможность узнать состав (и главное - приобрести!) воздух и из других российских городов.

Фото: Avito.ru

Подпишитесь на «За рулем» в