Смотрите, новый Соболь NN уже у дилеров! (видео)

Сбытовая сеть ГАЗа начала принимать первые товарные экземпляры легкого коммерческого автомобиля новой модели.

Ролик с двумя новыми автомобилями появился в соцсетях, сообщают «Русские автомобили». Видео показывает товарный Соболь NN в кузовах фургон и грузопассажирский комби, оба вишневого цвета.

Эта модель была официально представлена в июне, а в следующем месяце компания заявила, что продажи стартуют в конце текущего года. Напомним, Соболь был последней моделью в линейке ГАЗа, не сменившей поколение. Судя по всему, это отставание будет ликвидировано в заявленные сроки.

«За рулем» дарит промокод на Comtrans 2023

Для посещения выставки Comtrans (05 - 08 сентября 2023) вам необходимо заполнить анкету на сайте и получить электронный билет.

С промокодом comtrans2341 он будет бесплатным.

Фото: vk.com/rusautomobile

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о ГАЗ Соболь (13)

— Хороший автомобиль, советую брать.
/ срок владения: 3 - 5 лет

Комментарий:

Хороший семейный автомобиль коротко говоря. Много вложений не требует, ломается не часто и запчасти достать не проблема по адекватной цене. Каждые 10 тыс. – меняю масло, 20-25 тыс – топливный и маслянный фильтра. Периодически смазываю и шприцую подшипники и крестовины. Машина у меня на дизеле, по расходу на полном приводе у меня выходит в среднем 9 литров на скорости 80 км/ч по трассе. По городу выходит чуть больше.

+6