Из Chevrolet Camaro сделают кроссовер

И это далеко не все планы GM. Изменится и Cadillac Escalade.

Концерн General Motors намерен создать два суббренда. Один – на основе Cadillac Escalade, а другой – на основе Chevrolet Camaro. То есть Escalade и Camaro станут брендами, под которыми будут выпускаться несколько моделей.

Ранее появилась информация, что отдельным брендом станет и Chevrolet Corvette. Это позволит выпускать несколько автомобилей «на тему», и вот как это будет выглядеть.

Модельный ряд Escalade будет состоять как минимум из трехрядного кроссовера (он уже есть) и кроссовероподобного минивэна. Обе модели глобальные – их поставки планируются во все страны мира, где представлен GM.

Также у Escalade будут внедорожные седан и (или) универсал, наподобие Audi Allroad. Останется ли ли в модельном ряду пикап (который уже есть)? Скорее всего. Все эти машины идейно будут вариациями Escalade в разных кузовах.

Что касается Camaro, в модельном ряду бренда будет уже знакомый всем маслкар (в том числе в версии кабриолет), а также кроссовер (трех- или пятидверный).

Такой подход уже проверен компанией Ford, которая выпустила кроссовер Mustang Mach-E. Удивительно, но желающих купить его оказалось больше, чем ожидалось, и предприятие не справляется с количеством заказов.

На данный момент вся эта информация от Car and Driver остается неподтвержденной. Об планах GM изданию поведал «свой человек в руководстве концерна».

Дом или коттедж под ключ... Легко!

Идеальный способ начать загородную жизнь — побывать на выставке загородных строений.


Для этого вам даже не придется уезжать из города: находятся дачные дома и коттеджи в Москве.

Фото: GM

Подпишитесь на «За рулем» в