Наконец-то вы можете купить Lamborghini Huracan

Это обойдется вам всего в 15 000 долларов или в 1 миллион рублей.

Итальянский производитель суперкаров Lamborghini объединился с итальянским производителем велосипедов премиум-класса 3T. В результате появился велосипед 3T Exploro Racemax x Huracán Sterrato. Вот что вы получите за 15 000 долларов или миллион с небольшим рублей.

Huracan Sterrato — это новая версия суперкара Lamborghini, созданная для бездорожья. Это, конечно, в большей степени, маркетинг, чем действительно интересный для оффроуда автомобиль. Тем не менее, компаний активно продвигает его идею. 3T же специализируется на внедорожных велосипедах всерьез.

Такие велосипеды отличаются комфортом и управляемостью на гравийных дорогах. Huracan Sterrato тоже предназначен, скорее, для гравийных дорог, чем для бездорожья.

За 15 тысяч долларов предлагается велосипед с рамой размером от 51 см до 58 см и 12 скоростями (Sram Rival AXS 10-36t), с переключателями Sram Red AXS и гидравлическими дисковыми тормозами.

Также в базе велосипед имеет 40-миллиметровые шины 700c Pirelli Cinturato Gravel на карбоновых дисках 3T Discus 45 l 40 LTD с титановыми ступицами. Седло Fizik Antares Versus EVO 00 Adaptive рассчитано на длительные поездки.

Всего будет построено менее 2000 велосипедов 3T Exploro Racemax x Huracán Sterrato.

Дом или коттедж под ключ... Легко!

Идеальный способ начать загородную жизнь — побывать на выставке загородных строений.


Для этого вам даже не придется уезжать из города: находятся дачные дома и коттеджи в Москве.

Фото: Lamborghini

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Lamborghini Huracan (1)

— Ужасный автомобиль, не советую.
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

красивая

Недостатки:

медленная

Комментарий:

я пешком быстрее хожу))

-4