Dongfeng готовит молодежный кроссовер

Автомобиль не должен быть дорогим, иначе его нельзя будет считать молодежным.

Компания Dongfeng Fengshen опубликовала официальные фотографии своего нового кроссовера, который может получить название Haohan. Автомобиль предназначен для молодежи и оснащен двигателем, получившим премию «Сердце Китая» (вошел в десятку лучших моторов страны).

Говорить о внешности модели пока рано – она скрыта за камуфляжем. Видны только узкие фары и кусок кажущейся огромной решетки радиатора.

Автомобиль выглядит стройным и пропорциональным (ни зад, ни перед машины визуально не перевешивают). Слово «Young» на боках говорит о том, что автомобиль создается для молодых покупателей.

Для этого машина должна быть не только красивой и недорогой, но и динамичной. Последнюю проблему должен решить двигатель 1.5T с системой питания Dongfeng Mach Power.

Система отличается наличием впрыска под высоким давлением (мощность может превышать 200 л.с.) и особого масляного насоса. Также есть форсунки для охлаждения поршня и интеллектуальная система управления температурой. То есть этот мотор не боится перегревов так, как его турбированные собратья.

Также будет предлагаться гибридная силовая установка на базе этого двигателя с двумя электромоторами.

Дом или коттедж под ключ... Легко!

Идеальный способ начать загородную жизнь — побывать на выставке загородных строений.


Для этого вам даже не придется уезжать из города: находятся дачные дома и коттеджи в Москве.

Фото: Dongfeng

Подпишитесь на «За рулем» в