Владимир Путин поздравил «За рулем» с 95-летием

Легендарное издание ведет свою историю с 1928 года. А сегодня «За рулем» выходит не только на бумаге, но и в интернете, включая соцсети и видеохостинги.

«За рулем» был основан 23 февраля 1928 года по инициативе журналиста Михаила Кольцова. История журнала тесно переплетена с историей страны, и мы горды тем, какую высокую оценку работы коллектива издания дал президент России.

Получить телеграмму в наше время – это настоящее событие, а когда она приходит от первого лица государства – событие важное вдвойне.

Президент Российской Федерации Владимир Путин:

Как и в минувшие годы, нынешнее поколение читателей журнала ценит его за достойное, бережное отношение к сложившимся традициям, за актуальные новости, аналитику, интересные репортажи и интервью.

И конечно, важно, что вы эффективно внедряете современные технологии, вовлекаете в орбиту автомобильной жизни самую широкую аудиторию, пользователей интернета и соцсетей.

Благодарю вас за творчество и искреннюю любовь к своему делу. Желаю новых успехов и всего наилучшего.

(Коллективу журнала «За рулем»)

Мы продолжим славные традиции, сложившиеся за годы существования журнала. Сегодня «За рулем» уже не только бумажная версия, это целый холдинг, где не менее важную роль играют электронные носители – сайт и страницы в соцсетях и видеохостингах. Но неизменным осталось самое главное – «бензин в крови» у наших авторов. У нас работают только такие, другие здесь не задерживаются.

Помним всех, кто делал журнал все эти годы – и с особенной теплотой вспоминает тех, кто стоял у его истоков.

Благодарим всех за поздравления!

О том, как все начиналось, читайте в нашей юбилейной подборке материалов.

Фото: «За рулем» и администрации Президента России

Подпишитесь на «За рулем» в