Крутой внедорожник дешевле 800 тысяч рублей? Мы нашли вариант!

Рамные внедорожники Chevrolet на вторичном рынке пользуются устойчивым спросом на протяжении многих и многих лет. Почему?

Все просто: автомобили простые, надежные и выносливые. Машина может 20 лет обслуживать свадебные кортежи, а затем еще столько же работать на стройке коттеджей. При этом большую часть цены, вместе с былым престижем, машины все-таки теряют. Но это не делает их хуже.

Отличный пример из этой серии - Chevrolet Suburban, который во вполне удовлетворительном состоянии можно купить за совсем небольшие деньги. Но у этой модели есть еще младший брат - Chevrolet Tahoe, и он не хуже.

Например, в Междуреченске Кемеровской области продают машину с бензиновым V8 объемом 5,3 литра (паспортная мощность - 325 л.с.), на автомате и полном приводе. Пробег с 2008 года составляет 250 тысяч км, что для этих машин далеко не предел. Хозяин пишет, что на машине установлено ГБО, и 90-литрового бака хватает на 500 километров - по затратам это около 2 тысяч рублей.

*Данный материал создан лицом, имеющим статус иностранного агента в РФ.

Состояние оценивается как хорошее (на снимках заметны лишь небольшие повреждения бамперов), гниль кузовного металла отсутствует, а салон, по словам владельца, пребывает в идеале. Кстати, компоновка салона - это шесть «капитанских», т.е. раздельных, кресел, причем третий ряд - съемный. По фото интерьер действительно оставляет приятное впечатление.

С документами есть нюанс: машина находится на так называемом «вечном учете». Это означает, что регистрация у него бессрочная ввиду некоего обременения, и владелец может использовать ее как угодно, но не продавать. Тем не менее, ее можно свободно эксплуатировать в РФ и за рубежом, получать страховку и оформить генеральную доверенность на другого водителя. Цена машины - всего 770 тысяч рублей.

Источник: Avito.ru

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chevrolet Tahoe

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв