Новый бюджетник Hyundai — первые фото

Он сочетает в себе смелые черты дизайна Sonata и Elantra, а также компактные размеры.

Внешность нового бюджетного седана Hyundai Accent, также известного в ряде стран как Verna, стала известна до его премьеры. Которая намечена на 21 марта.

Это уже будет шестое поколение бюджетника, и недавно он был замечен на дорогах общего пользования без какого бы то ни было камуфляжа.

Accent – это недорогой малолитражный четырехдверный седан, который когда-то продавался и в России и был очень популярен.

Как видно на снимках, появившихся на южнокорейских форумах, модель шестого поколения сделана в новом фирменном стиле Hyundai.

Как и обновленная Sonata, Accent имеет внушительную решетку радиатора и двухэтажную оптику. Своей формой задние крылья бюджетного седана напоминают Tucson, а легкосплавные диски кажутся слишком маленькими для кузова.

Линия окон и круто наклоненное заднее стекло достались седану от Elantra. Задняя оптика – сплошная горизонтальная линия под острой кромкой багажника. Надпись Accent говорит о том, что модель была сфотографирована в Южной Корее, поскольку модель для Индии носит название Verna.

Реальные снимки автомобиля дают более точное представление о его дизайне, чем официальные эскизы седана, опубликованные недавно Hyundai. Эскизы, как правило, выглядят неестественно из-за больших колес, измененных пропорций и световых эффектов.

Седан будет оснащаться безнаддувным двигателем 1.5 MPi мощностью 115 л.с. с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Также будет предлагаться мотор 1.5 T-GDi мощностью 160 л.с. в паре с автоматом.

Фото: Bobaedream.co.kr

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Hyundai Accent

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв