Спешите видеть! Огромная выставка, посвященная гонкам

Московский «Экспоцентр» на Красной Пресне принимает выставку Motorsport Expo – она пройдет с 31 марта по 2 апреля.

В течение трех дней мероприятие будет рассказывать о мире гонок и вообще обо всем, что связано с автоспортом. Одним из главных магнитов выставки станут, конечно же, автомобили – как уже покорившие гоночные трассы, так и совсем новые болиды, еще ждущие своего часа.

Уже подтверждено участие «КАМАЗ-мастера» – титулованная российская команда привезет на выставку легендарный дакаровский грузовик, а также фирменную атрибутику покорителей «Дакара».

Интереснейший момент: на выставке будет стенд Российской Дрифт Серии. Тут можно будет узнать все детали предстоящего сезона от организаторов и любимцев публики – пилотов RDS!

Со всеми звездами российского автоспорта можно будет сфотографироваться и взять автограф. Топовые пилоты и команды, организаторы гоночных серий, руководители автодромов и техцентров, производители и дилеры техники и экипировки – все это Motorsport Expo 2023.

И еще один немаловажный факт: вместе с выставкой, посвященной гонкам, на той же площадке и в те же сроки будут проходить еще четыре события.

А именно – выставка-фестиваль «Активный отдых», выставка электротранспорта «ЕДрайв», выставка индивидуального транспорта «Велокульт» и знаменитая «Мотовесна»!

Выставка Motorsport Expo: Москва, «Экспоцентр» на Красной Пресне, с 31 марта по 2 апреля. Все подробности - на сайте мероприятия.

Фото: Motorsport Expo

Подпишитесь на «За рулем» в