Мотосезон откроют уже в марте – на «Мотовесне 2023»

Как всегда, международная выставка пройдет в «Экспоцентре» на Красной Пресне. В этом году она откроется 31 марта.

Международная выставка «Мотовесна» в 2023 году будет проходить с 31 марта по 2 апреля 2023 года и снова соберет тысячи любителей мото и активного отдыха.

«Мотовесна» – это десятки мотоциклов ведущих брендов из разных стран, которые вдруг ненадолго оказываются на одной площадке.

Кроме того, в рамках «Мотовесны» также пройдет XVI московское Custom & Tuning Show, которое снова изменит ваше представление о мотоциклах. Это невероятные произведения искусства от лучших мастеров – кастом-ателье, мастерских и команд увлеченных энтузиастов. Каждый год шоу приносит новые имена и мотоциклы, которые впоследствии входят в историю. На выставке будут выбраны лучшие кастомы в номинациях Freestyle, Modified H-D, Street Performance, Retro/Modified, Cafe Racer и Electro.

Но на «Мотовесне 2023» будут представлены не только мотоциклы и кастомы. Также можно будет посмотреть, потрогать и примерить технику для активного отдыха и спорта, экипировку и сопутствующие товары.

Также вместе с «Мотовесной», по тому же билету, можно будет посмотреть выставку гоночного мира Motorsport Expo, выставку электротранспорта «ЕДрайв», а также выставку, посвященную веломиру – «Велокульт».

Развлечения не будут ограничиваться только павильонами. На уличной площадке «Экспоцентра» все три дня будут проходить соревнования и выступления профессиональных спортсменов.

Также в рамках выставки «Мотовесна» традиционно проходит квест программы «Москва – город для мотоциклистов» от Департамента транспорта, в ходе которой разыгрывается мотоцикл.

Кроме того, на «Мотовесне 2023» пройдут награждения фестиваля скорости «Байкальская Миля», ассоциации Iron Butt и других соревнований. А на сценах выставки все три дня будут выступать самые активные представители российской индустрии техники для активного отдыха и спорта. От них вы узнаете о новых проектах, достижениях индустрии и компаний.

Билеты на «Мотовесну 2023» уже поступили в продажу, и их стоимость постепенно повышается. Поэтому освобождайте выходные, когда будет проходить выставка, и покупайте билет.

Фото: «Мотовесна»

Подпишитесь на «За рулем» в