Ютубер дал официантке «на чай» Toyota Corolla

Но сделал это не вполне бескорыстно.

Обычно, когда один человек преподносит другому автомобиль, это воспринимается как сногсшибательный подарок. В случае с одним известным ютубером это не столь очевидно.

Американский блогер Mr. Beast, в основном, известен экстравагантными подарками. В данном случае он дал чаевые официантке – целую машину Toyota Corolla, после того, как она обслужила его столик. Неудивительно, что она ошеломлена и благодарит его за этот широкий жест.

К сожалению, на этом история не заканчивается, потому что подаренный автомобиль обтянут пленкой (возможно, покрашен) с логотипом шоколадной плитки Mr. Beasts (бренд принадлежит этому блогеру). Это не понравилось пользователям интернета.

«По сути, она будет продвигать эту компанию, водя машину. Какой-то странный подарок получается», — написал один из пользователей соцсетей.

Конечно, многие (и не без причины) сомневаются в искренности того, кто широко афиширует свои добрые дела. Другие утверждают, однако, что именно из-за съемок этих «добрых дел» Дональдсон (настоящее имя блогера) может себе позволить их совершать.

Что касается девушки… Вы согласно, что дареному коню в зубы не смотрят? В любом случае, лучше ездить на своем авто с логотипом, чем на общественном транспорте.

Источник: carscoops.com

Фото: скриншот

Подпишитесь на «За рулем» в