Возможно, самая неудачная покупка автомобиля в истории

Мечты сбываются и не сбываются. Второе случится с вами с большей вероятностью, если в истории окажутся замешаны мошенники...

В Сети появилась история крайне неудачной покупки автомобиля BMW M6 жителем Подмосковья. Сообщается, что о таком автомобиле Федор (возможно, имя изменено) мечтал давно, и вот попался интересный экземпляр за 2,6 млн рублей.

Эту машину посоветовал Даниил, представившийся совладельцем автосалона, хорошо разбирающимся в технике. Состояние предложенной BMW, по его словам, было идеальным. Однако это оказалось не так.

*Данный материал создан лицом, имеющим статус иностранного агента в РФ.

Поломки начали преследовать Федора сразу после покупки, и одна из них оказалась столь существенной, что поврежденный узел нашелся лишь в Екатеринбурге. Доставить самолетом узел не получалось, и поэтому пришлось… купить ГАЗель за 400 тысяч рублей.

По дороге из Екатеринбурга в Москву везущая ценную запчасть ГАЗель сгорела вместе с грузом. Тогда Даниил посоветовал Федору продать BMW по частям, а сам вызвался выступить посредником. Федор получил деньги за кузов машины, однако за остальное выплат не дождался.

Когда он кинулся выяснять, в чем дело, оказалось, что его машину не разбирали, а переоформили на другого человека. После этого Федор обратился в полицию. Свой ущерб он оценил в 4,9 млн рублей.

Источник: Baza

Фото: Unsplash, https://t.me/bazabazon

Дом или коттедж под ключ... Легко!

Идеальный способ начать загородную жизнь — побывать на выставке загородных строений.


Для этого вам даже не придется уезжать из города: находятся дачные дома и коттеджи в Москве.

Подпишитесь на «За рулем» в