Новые «Москвичи» можно купить со скидкой 15-22%: что для этого нужно

Для сотрудников КАМАЗа доступны скидки на новые «Москвичи» до 835 тыс. рублей

КАМАЗ запустил беспрецедентную акцию для своих сотрудников: им предоставляется возможность приобрести новые кроссоверы Москвич 3 и Москвич 3е с большими скидками. Экономия составит 15-22% или 320-835 тыс. рублей в зависимости от выбранной для покупки модели и комплектации, возраста покупателя и стажа работы на предприятии.

При покупке бензиновой версии сотрудник предприятия сможет заплатить меньше на 320-470 тыс. рублей, при покупке «электрички» – на 570-835 тыс. рублей.

Правда, для тех, кто воспользуется этим предложением, есть одно существенное условие: получив субсидию, специалист обязуется отработать на предприятии 10 лет. В случае увольнения раньше оговоренного срока субсидия превратится в заём и остаток придется выплатить.

А вот кому не светят такие скидки на «Москвичи», так это тем, что работает на предприятии меньше 6 месяцев, имеет дисциплинарные взыскания или хотя бы раз выступал ответчиком в суде по любому связанному с работой делу (в том числе административному).

В настоящее время кроссоверы Москвич 3 дилеры продают по цене от 2,22 млн рублей, а Москвич 3е – от 3,95 млн рублей.

Источник: Вести КАМАЗа

Фото: Москвич

Бренд года «За рулем» 2023

Читатели «За рулем» определяют лучших производителей автокомпонентов и дополнительного оборудования, представленных на российском рынке.

Ваш опыт поможет миллионам россиян выбрать достойные, качественные автотовары, продлить жизнь своей машины и сэкономить деньги.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Москвич 3

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв