Китайский Changan Alsvin при цене до 2 млн рублей привлекает богатым оснащением

Автоэксперт: топовую версию Changan Alsvin можно купить в РФ за 1,75 млн рублей

Китайский Changan Alsvin может претендовать на статус самого популярного авто в модельном ряду в России за бюджетную цену при наличии автоматической коробки передач. Об этом Autonews рассказал автоэксперт Сергей Иванов.

«Alsvin — нетипичный современный “китаец”. В нем нет цифровой приборной панели, нет всевозможных гаджетов, он не поражает обилием опций. В салоне классические стрелочные приборы, низкий центральный тоннель, цветной экран мультимедийной системы», — перечислил эксперт.
Changan Alsvin

По размерам Alsvin компактнее Lada Vesta, но крупнее Lada Granta, Changan предлагается исключительно с автоматической коробкой передач. Под капотом у него атмосферный мотор объемом 1,5 л мощностью 98 л.с. и необычная трансмиссия. Это преселективный робот с двумя сцеплениями, у которого всего пять передач. Стоит отметить неплохую шумоизоляцию автомобиля, подчеркивает Иванов.

Что касается комплектации, то их две, и они отличаются по цене всего на 50 тысяч рублей. Цена базовой – 1,75 млн рублей, за топовую версию просят 1,8 млн рублей, причем обе версии предлагаются с автоматической трансмиссией. Можно купить Changan Alsvin, а можно подождать примерно полгода и приобрести Lada Vesta с вариатором – она просторнее, практичнее и богаче по интерьеру и едет лучше, подытожил Иванов.

Источник: autonews.ru

Бренд года «За рулем» 2023

Читатели «За рулем» определяют лучших производителей автокомпонентов и дополнительного оборудования, представленных на российском рынке.

Ваш опыт поможет миллионам россиян выбрать достойные, качественные автотовары, продлить жизнь своей машины и сэкономить деньги.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Changan Alsvin

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв