Очень дешевый японский седан с вариатором — старт продаж уже весной

Дилеры привезут в Россию седан Mitsubishi Attrage по цене до 2 млн рублей

Весной 2024 года на автомобильном рынке России появится новый седан Mitsubishi Attrage. Отмечается, что цены на него не будут превышать 2 млн рублей.

Более точную информацию о конкретной стоимости новинки дилеры пока не называют, но при этом заверили, что цена однозначно будет до 2 млн рублей. Первая партия таких седанов появилась в России еще в 2022 году, на текущий момент все экземпляры распроданы.

Mitsubishi Attrage

Габаритами Mitsubishi Attrage напоминает самый популярный отечественный автомобиль – Lada Granta. Длина четырехдверки составляет 4,2 м, размер колесной базы – 2,5 м.

У автомобиля небольшая решетка радиатора с горизонтальными ламелями, рельефный капот, боковые зеркала с повторителями поворотов, передний бампер c C-образными вставками и 14-дюймовые колесные диски. В салоне установлен сенсорный тачпад с экраном диагональю 7 дюймов.

Российским покупателям предложат Mitsubishi Attrage с бензиновым мотором объемом 1,2 л мощностью 80 л.с., двигатель работает в паре с вариатором. В списке заявленных опций: круиз-контроль, кондиционер и камера заднего вида.

Источник: autonews.ru

ЗА РУЛЕМ ФЕСТ – 23 июня 2024

• Дрэг-рейсинг
• Выставка ретроавтомобилей
• Гоночное такси
• Полеты на вертолете
• Концерт группы «Кирпичи»

КУПИТЬ БИЛЕТ НА ЗА РУЛЕМ ФЕСТ

Подпишитесь на «За рулем» в