«Группа ГАЗ» начала продажу модернизированной «ГАЗели-бизнес» с улучшенными потребительскими характеристиками, принципиально новым уровнем качества,надежности, безопасности, комфорта и сниженной стоимостью владения.
В семействе «Рено» пополнение: к седану «Флюэнс» и трехдверному купе добавили пятидверный хэтчбек «Меган». Знакомство с новорожденным свел Денис Арутюнян.
Сотрудники компании GM-AVTOVAZ отчитались об очередных изменениях в конструкции внедорожника Chevrolet NIVA. Большинство из них направлено на снижение уровня шума и вибраций. Оценить улучшения нас пригласили в подмосковный лесопарк «Дракино».
«Заднеприводное купе класса Gran Turismo от Hyundai» – еще десять лет назад подобная фраза могла бы прозвучать как анекдот, сегодня же такой автомобиль может купить любой желающий.
Все пять дней, что продолжалось наше первое знакомство с новеньким Mitsubishi ASX, этот вопрос приходилось выслушивать постоянно. “Каковы шансы нашей машины в споре с “Кашкаем”?” – пытали нас инженеры-испытатели на Хоккайдо и белые воротнички в токийской штаб-квартире фирмы.
Вот уже второй год подряд «рубятся» не на шутку два крупных итальянских кастом-шоу с похожими названиями, проходящие в одно время всего в часе езды друг от друга – в Вероне (Motor Bike Expo) и в Падуе (Bike Expo). Эта «война» стала уже притчей во языцех.
Летом, чтобы почувствовать себя «супер», нужно ехать по загородному спокойному шоссе в кабриолете. И лучше, если это будет «Мерседес SL 63 AMG» с 6,2-литровой высокооборотистой «восьмеркой».