Страница 2 | Ответы на комментарии Тони четыре пальца
АватарТони четыре пальца

Тони четыре пальца Ответы на комментарии

А не доехать до бордюра религия не позволяет? Кстати стандартный бордюр 15 см.
Ещё бы знать что такое "рейка". Не знаю, что у вас там за дороги, но когда-то мой Accent с просветом под защитой 130 мм вполне нормально ездил по грунтовкам.

+4

В условиях кризиса, адекватные дилеры вынуждены работать как дядя Ваня, поэтому принципы работы недалеки от гаражной, разве что качество зачастую (не буду утверждать на 100%) лучше.

-2

лучше всего делать в гаражах.Объясню почему.К сервисам все привязаны и поэтому они творят что хотят.Чуть что дорога одна.К ним.Они поэтому ничего не бояться.А дядя Ваня зантересован сделать тебе качественный ремонт и при этом не ободрать чтоб вслучае следующих проблем ты приехал именно к нему а не к дяде Пете,Серёже,Диме или к тем же оффициалам!

+7

симпотно сзади.Напоминает какогото китайца,а вот спереди глаза гипертрофированы как у кобальта.Есть что то от перед поколения рио

-2

нужно запретить было вообще сдачи на автоматах.Это что за водители которые не могут с тремя педалями управляться.А завтра будут вообще джостиком на компе в NFS сдавать?Куда мы катимся???Нефиг деградировать как америкосы.Пусть сдадут на механике,а потом на чем хотят на том и езжят.Тут дело в умении.Не умеешь ходи пешком!

+4

КАМАЗ уже не спонсирует команду КАМАЗ-МАСТЕР. В 2016 году существование и выступление команды было под вопросом из-за этого.

0

в кювете безопасней?Или ему надо было мимо проехать без остановки?

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: