Страница 8 | Ответы на комментарии Valentin Nikishkov
АватарValentin Nikishkov

Valentin Nikishkov Ответы на комментарии

это который уже с завода цветет и у которого в салоне нудно дверь регулировать? спасибо, у нас в конторе такой уже был

0

Нетто зарплата с 1200 Евро примерно 1025 Евро! (Работник платит подоходный налог, накопительную пенсию и страхование от безработицы) Итого на руки 1025 Евро или более 70 000 руб! Так что, нормально они там живут!

+1

не нравится джимни, посмотри делику. нива это - бронтозавр для бронтозавров

-6

Устами вашими в данном случае, как это ни удивительно, глаголет Истина!

Нива - бесперспективна. Она морально и технически устарела целиком, а не только двигателем. Замены же ей, как я понимаю, не предвидится. Максимум - Дастер (возможно, текущего поколения) с ВАЗовским шильдиком, но это будет уже совсем другая история...

0

Конечно не выпускаешь . Зачем нам вторая Бронто...

0

ВАШ ТОНКИЙ ТРОЛИНГ ТУТ НЕ УМЕСТЕН...

+1

мне она в таком виде не нужна...



что же вы на ниве бронто ездите ? а другим предлагаете ...

-1

Вы перепутали меня с кем то. Никому, ничего не лижу, не даётся сия наука, несмотря на полезность. Всегда объективен, опираясь на немалый опыт и накопленные знания.

+3

Если б он ввёз тачку через другой пропускной пункт, то уже не смог бы без растаможить по закону заменить номера в Крыму. А ситуация в Украине и в правду на то время была страшная. Нужно иногда ютуб смотреть либо телик на худой конец, чтоб так однозначно делать выводы. У меня вон товарищ из Донецка рассказывал, что и тачки у простого населения отжимали, и бытовой техникой не брезговали. Да и в каждом городе были пропускные пункты, которые часто разворачивали машины назад. И выезжать куда либо было стремно - могли шмальнуть.

+4

Читать умеешь ??

Предприятие ориентировано на внутренний рынок, где является абсолютным лидером по продажам, и на страны СНГ. В 2004 году завод выпустил чуть более 712 тысяч, в 2005 году - 721,5 тысяч автомобилей. В 2006 году выпущено 966 380 автомобилей и автокомплектов, продано 724 тыс. готовых автомобилей, в том числе 185 673 автомобилей и сборочных комплектов на экспорт. В 2007 году продано (по данным компании) 770 тысяч авто.



В 2008 году компания планировала выпустить 959,7 тыс. автомобилей и сборочных комплектов, в том числе 125 тыс. автомобилей Lada Kalina, более 210 тыс. автомобилей модели Lada Samara, 35 тыс. трехдверных внедорожников Lada 4х4 и 8 тыс. автомобилей «Lada 112 Coupe».



Как минимум 700 тысяч этот завод может клепать!!!

Почему такой упоротый товарищ, не имеющий даже автомобиля, что то говорит на форуме?? О чем вы батенька если вам пешеходу не с чем сравнивать.



P.S Пусть Ниссан и Рено убьют к черт0в0й матери этот завод и сделают из него сборку. Коле не можем быть как шкода, так значит будем чисто сборкой. Компетенции у этих бракоделов 0.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: