Страница 5 | Ответы на комментарии Valentin Nikishkov
АватарValentin Nikishkov

Valentin Nikishkov Ответы на комментарии

Дурной чтоли? Если мания по части мужских гениталий, аналов и прочей нечисти так сильно тебе нравится, то занимайся этим как нибудь молча, не надо свои интересы каждому приписывать. Веста это и так старый (2 поколения) меган в новом обвесе, ну а дастер полностью хоронит ту единственную удачную модель, которую ВАЗ сумел сделать за все годы своего существования (удачную по сравнению с остальными своими поделками).

+3

Троллиха, полижи еще!

0

Валюшка, ты глупая капланская троллиха! Завидуешь, что Вукраина не может изготовить даже такого [у нас не ругаются] как лада 4х4... Досадно, да тебе?

-1

Валя, твоя психотравма, полученная в багажнике Джимни или Лады 4х4 (которую ты зачем-то называешь "нивой") к обсуждению автомобилей не имеет отношения: найди какой-нибудь сайт жертв секс. насилия и пиши там. Есть передача, называется "вата головного мозга", найди в ютубе, тебе туда.

-1

Увы, много теперь вот таких "защитников отечества".

-3

Зомбированный ватник, тебе каклы мерещатся повсюду? Ничего, скоро госдеп поднимет тебе цену на бензин, а трамп нассыт в лифте!

-2

смени врача неполноценный-этот с твоим недугом не справляется

0

Не напрягайтесь и не ищите ненавистные вам "иномарго" там где их нет, это вредно для вашей неустойчивой психики. )))

Покупаемость Весты объясняется только доходами россиян. Из двух владельцев Вест которых знаю лично ни один не сказал - я могу купить автомобиль дороже, а купил Весту потому, что она лучше. Говорят - купил то из нового, на что хватило денег.

На этом прощаюсь, переписываться с сумасшедшим на почве римминга как-то неохота.

+1

idi [у нас не ругаются] тролль неполноценный

0

идиот...и где только таких как ты берут....жаль твоих родителей и окружающих..у меня все..обтекай..можешь не писать-не отвечу

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: