В Весте отвратительное качество сборки и комплектующих, в Солярисе - нет.
В Весте вместо автомата овноробот, в Солярисе - нет.
Спасибо за рекламу Весты, конечно, но, пожалуй, нет.
чуть что, это значит любая каша на дороге и весь мотор в грязи, ибо щель между кромкой и капотом большая. При этом, например в отличии от логана, здесь из-за геометрии не посадишь на кромку дверной уплотнитель. Пластик легко царапается у вазов, у иномарок он мягкий и чтоб он был в царапках - надо целенаправленно тереть его наждачкой))) Случайно он не царапается.
Это вы,Егорка,заврались:)
То что у кого-то также царапается пластик и засирается моторный отсек реабилитирует Калину чуть менее,чем никак:)
А у человека претензии к конкретному автомобилю и по существу,так что ваша путриотическая методичка "скажи что у всех остальных так же" не работает:)))
Вы решили забить стрелку Алексею и отобрать мобилу при встрече?))) Ну естественно,кто ж ещё согласится за копейки тут минусы строчить! На пивасик перед монитором хватило,да и ладно!))))