Каплан, вы селяне говорите, как хотите, а нормы русского языка никто не отменял.
Кст, селянин, не свалившим кастрюлям ещё немного поскакать, и может вообще не стать такой страны - Украина.
Кто там по убеждениям? По каким убеждениям? Развели лохов, пели им в уши про безвиз и про всё остальное. Помнится смотрел репортаж с майдана, журналист спрашивает у размахивающего флагом ЕС, что будет после подписания ассоциации с ЕС, он отвечает, будем ездить в Европу без виз, журналист, как так, в соглашении об ассоциации ничего такого нет, а он ему, всё там есть))).
Платили бабки не только на Майдане, но и вели агрессивную информационную накачку населения. Приезжали на майдан всевозможные иностранные представители, после чего у толпы складывалось впечатление будто весь мир с нами. А в итоге развели майданутых, ввергли страну в хаос и нищету. Один олигархический клан сменил другой. Один основатель Партии Регионов скинул другого, а народ, обманутый и обнищавший, страдает.
Не задавай мне вопросов, раз я тебе надоел, тогда не будешь слышать неудобных тебе ответов.
Каплан, уха-ха, нераб. Давай расскажи, что Майдан сделали сами жители Украины, что они сами вышли устав от такой жизни. Вы такие же терпилы, как и все, даже больше, и если бы на Майдане не платили по 100-150 гривен, ничего бы не было. Вы сейчас живёте в разы хуже, в разы! Почему не идёте на Майдан? Потому, что спонсоров нет, потому, что власть эта страшная. Законы жуткие, методы руководства феодальные, можно сгинуть и не найдут.
Ты, сельский нераб, свалил с неньки туда, где посытнее, теперь сидишь тут с важным видом пузыри пускаешь, пишешь чего тебе заблагорассудится. Попробуй в своей Окраине сказать чего нибудь против нынешнего режима, будет тебе цеевропейская демократическая реакция, куля в лоб или полёт с ...цатого этажа))).
Селюк, а насчёт Окраины острова ты где то прав, вдоль Крыма вы канал собрались капать, вдоль границы с Россией рвы и заборы, поляки от вас тоже заборы хотят строить, белорусы уже)))
Каплан, упоротый ты еврей, каким тебе украинцем? Кто такие украинцы, и где была такая нация ещё сто лет назад?
Копи на билет в Канаду, раз тебе в России на заработках так плохо.