Страница 4 | Ответы на комментарии Старичок
АватарСтаричок

Старичок Ответы на комментарии

Точно, должен, иномарго, купят, вместо аффтомобиля ага. В кредит, как у них водитсо

0

Пусть. Только на свои прибыли.
Ах да... их-то и нету, убытки одни.
Вот и приходится из налогов нищих спонсировать завод по производству тачек для нищих. Хитрый план. И ВАЗ коптит, и все при деле. Денег только все меньше у населения...

-2

Так это не я к Калине "привязался", а ВАЗ. Клепают и клепают это ведро - спасу нет...

-6

Страшнейшие поломки, надо заметить =)

0

Не равняйте обжитую Европу и Россию. Но даже в Европе система eCall ещё неделю не обязательна. Кстати, европейский eCall вполне успешно работает в России так же как и эра-глонасс, европейцы проверяли, но eCall в Россию «почему-то» не пускают. Дальше, для работы системы эра-глонасс нужно полное покрытие дорожной сети сотовой связью, а у нас телефон часто не ловит даже в плотно населённом Краснодарском крае если съехать с федеральных трасс. А что говорить про территории восточнее Урала? Как обычно ставим телегу впереди лошади.
Какой из этого вывод? В России на самом деле никого из правителей и их друзей-олигархов не интересует безопасность, зато интересует бабло. Можете сами посчитать сколько они заработают на системах оповещения. Не думаю, что модуль эра-глонасс стоит дороже банальных звонилок с GPS которые продают на Али-экспресс по 1500 рублей вместе с доставкой в Россию. С учётом оптовых закупок можно считать по 1000 руб за шт. хотя и этого много. Продавать модули эра-глонасс собираются по цене от 10 до 30 тыс, в количестве до 3 млн. шт. только в этом году. Надеюсь калькулятором пользоваться умеете.

0

"Заменили бардачок целиком, организовав щель в палец толщиной между крышкой и корпусом;"
зная его конструкцию не представляю как это можно сделать

+2

Правильно говорить "ведропром".

0

Я за вас рад:)
А теперь сравните объем багажника Калины-универсала и Шкоды Рапид (не универсала) и поплачьте:)

+2

Да?! Какая разница..

+2

на 2140 не откидывался

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: