Комментарии Щеглов Никита
Аватар пользователяНикита Щеглов

Никита Щеглов Комментарии

Айс 2 - отличная зимняя резина - она выдерживает морозы сильнее чем шиповка! Конечно мне на ней по тайга не гонять, а в Москве самое то! Тем более это липучка, в ноябре сразу обул и катайся до апреля. А в те «снежные» дни, когда не успели почистить - липучки хватает за глаза. Реклама рекламой, но я однозначно за премиальную зимнюю резину.

0

У брата шины Goodyear EfficientGrip SUV как на кросовере Audi Q5, пробовал водить, комфортная шина. У меня у самого EfficientGrip Performance стоят, по качеству и комфорту вождения резина очень похожа, только понятно, что SUV будет мощнее, покрепче. Износостойкость показала резина хорошую, кстати, 2 сезона - протектор на 60% стёрся.

0

Мне нравятся шины Гудиер вообще, уже третий год езжу только на их резине. На лето как раз брал EfficientGrip Performance, третий сезон катаю, протекторы уже немного подсёрлись конечно, но всё равно хорошо машина идёт, может тормозит уже не так уверено, но дорогу держит отлично, что в дождь, что в солнце. В пользу Гудиера ещё могу добавить, что я заметил уменьшение расхода топлива. Многие и не придают этому значения, но я не из них!))

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: