Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Автор статьи сам не понимает чего пишет, сочинил сказку про то что фары рассчитаны под галоген, значит под галоген, от светодиодов типа пучок другой, а простой обыватель верит этой чуши.
У нас в стране с галогеном чаще слепят встречных, причём каждый первый водитель, чем с ксеноном и тем более светодиодами, потому что тупо задирают в верх и трава не расти. Надо штрафовать не за ксенон и светодиоды, а за не правильную регулировку света ИМХО!
А автор просто "по умничал" насчёт пучка, от руки сочинённую составил таблицу, в фотошопе отредактировал фото свечения галогена и светодиодов, и думает что он что то умное написал, например если поставить светодиодную лампу в линзу, она априори не кого слепить не будет, там шторка и чёткая световая граница, как бы светодиод не светил и какой бы у него пучок не был, шторка не в коем случае не позволит слепить других водителей! В других случаях с дефлекторным отражателем надо регулировать посадку светодиода, но это индивидуально для каждого отражателя, где то и не придётся этого делать!

-26

Статейка заказная, у меня на Калине 5 лет нечего не ломалось! Чего я не так делал с ней?
Хватит уже обсирать Ваз, и восхвалять иновёдра, дело не в машине, а в прокладке между рулём и сиденьем!

+1

Согласен полностью, у меня такая калина за 5 лет вообще не ломалась! Чего я не так делал?)))
Статейка заказная, просто опять хотят обгадить Ваз и возвысить иновёдра))

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: