Результаты краштестов планируется улучшать? Или «и так сойдет»? А самовозгораться эти гробы перестанут? А проводка на малярном скотче - это норм? А глохнуть в движении? Для едроссов, наверное, норм. Они ж не люди и УАЗами не пользуются - только делают вид:)
А «Гнилоплан» - это план едроссов по отмазыванию обосравшегося УАЗа. Гнилой план, как и всё у едроссов:)
Всех этих чудозвонов давно пора на автозаках возить.
Вообще, позорище, конечно. Делали-делали «отечественный лимузин», а сделали всё равно Роллс Ройс и все равно на основе буржуинских комплектующих. Ужесточат в очередной раз санкции - придется под капоты Распилиежей движок от УАЗа втыкать мощностью аж в 135 сил:)
Реальность в очередной раз показала, что УАЗ не умеет в автомобили. И в пиар тоже не умеет - кремлеботы-путриоты пытались переводить стрелки и отмазывать любимую распилооткатную шарагу, но у них не вышло: завод даже в российском суде проиграл, хотя казалось бы - как такое вообще возможно?
Скорее бы уже этот небезопасный ржавеющий гроб на колесиках сняли с производства.