Комментарии Кирилл
АватарКирилл

Кирилл Комментарии

ХЗ, возможно. Но это какая-то дискриминация. Хотелось бы официальную позицию ЗР и автора статьи.

0

журнал рассчитан на автолюбителей и должен освещать все соответствующие события. Или было какое-то голосование, где большинством решили Geely в статьях не упоминать?

0

Я наоборот очень добрый и без претензий к вам! Мне просто не понятна логика ЗР- в календаре новинок на 2017 год игнорировать производителя ,присутствующего на рынке РФ и выпускающего в этот год 2 новинки. Это официальная позиция или просто лопухнулись? А вы попытались найти причину, но по-моему связи между плохими продажами и отсутствием в календаре нет. Присутствие Mini в календаре и похожими продажами это доказывает.

0

Ты не понял, ласковый! Ты увидел связь между плохими продажами Geely и отсутствием их новинок в статье. Но у Mini продажи тоже не ахти, а Countryman в таблице. Где у тебя логика?

0

Скажи тогда сколько в 2016 году продали Mini включая все модели? Придумай ещё вариант.

0

Постоянно замечаю, что издания игнорируют марку GEELY. И при сравнении однокласников и в календаре этом. А между прочим у них в этом году планируются 2 премьеры. ЗР, ответьте-почему?

-2

По-моему универсал Ваз-2151 и "Ока-2" Ваз-1121 очень даже ничего. А если бы вышли в то время-вообще могли стать очень популярными

+20
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: