Страница 14 | Ответы на комментарии Милешкин Кирилл
Аватар пользователяКирилл Милешкин

Кирилл Милешкин Ответы на комментарии

Честный ответ честного человека: если есть деньги на авто классом выше, вряд ли кто взял бы бюджетника.

-12

Загляните в руководство по эксплуатации Весты, так, на всякий случай...)

+15

Ну, Рено фильтры не делает. И во Франции, насколько знаю, никто фильтров не делает. А в закупке воздушные и салонные - от 3 до 5 долларов. И аналогов ЛУЧШЕГО качества, чем "реношные", куча. Короче, 1200 рэ три фильтра, 2000 рэ дорогое масло, 800 рэ 4 свечи. Но если брать китайские Torch - а они идут на половину собираемых в США машин на конвейер и ЛУЧШЕ свечей NGK, то хватит и 550 рэ на свечи. Это за пару часов работы взяли 9000 - 4000 = 5000 рублей? Учитесь как надо бабло вытрясать.

+8

1. Масло может постепенно на протяжении 5000 км. выливаться не в моторный отсек а на землю через отверстия в легком пыльнике движка. Но если вы точно уверены что течей нет, то расход до 500 мл. масла на 1000 км. всегда был макс. официальной нормой на ВАЗовских авто по мнению завода, и у ВАГа расход масла на 1.6л. движках до 1 литра на 2000 км. тоже норма по мнению производителя.

2. Бензин, видите ли, плескается в бензобаке на ходу и от наклона автомобиля меняет свой относительный уровень, но если привычнее для спокойствия нервов иметь вместо указателя уровня бензина бутафорскую стрелочку, то это тоже удивляет. Смотрите на уровень топлива на горизонтальном участке в спокойном движении.

3. Вот по просьбе таких увлекающихся зрителей на ВАЗе и поставили бутафорскую стрелочку вместо реального указателя реальной температуры ОЖ для особо нервных водителей. Но вам не повезло - вы не попали в число счастливчиков и придется продолжать нервничать....

P.S. Всегда предпочитал что-бы измерительный прибор показывал как можно более точные реальные значения и ничего плохого в этом нет.

+14

Кирилл! Вы себе купили бы лада веста или нет?

+13

Дык дРыгатель то русский и проверенный), какие простите NGK? АУ17ДВРМ! 300РЭ за комплект, можно сказать БОШ. И про МФ, только МАНН, никаких Ливн и прочей [у нас не ругаются], где обратный клапан не работает после второго запуска.

+14

Стоимость расходников это часть стоимости ТО, а как быть со стоимостью норма часа? Почему на русскую машину,на русском СТО норма час как на иномарку? Ответ очевиден,Веста иномарка,там нет ни чего русского. Тогда почему у этой иномарки качество хуже или такое же,машин собираемых в Узбекистане?

+16

Кремлеботы ссылок не дают. Они только «тяф-тяф» и в кусты.

-28

Официальный дилер установит ваши фильтры по 300 р. Не обязательно переплачивать за Мейд ин франс...

+11

Помощник в чем? Избежать наказания в случае превышения скоростного режима? Да...

-35
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: