Страница 17 | Ответы на комментарии Леонид Рыжий
Аватар пользователяЛеонид Рыжий

Леонид Рыжий Ответы на комментарии

Что это было?

-3

Про советские армейские УАЗы можно сказать примерно то же самое. Тентованный 469-й и его последующие модификации по поводу преодоления трудностей и невзгод службы ещё хуже. Мне довелось поездить на таких и в армии, ещё в СССР, и позже когда уже работал. Зимой 2000/2001 при -38С перегонял новые "командирские" УАЗы из Ульяновска в Ростов-на-Дону. Даже с учётом того, что мы три дня готовили их к перегону подобного "удовольствия" врагу не пожелаешь.

+5

А-ха-ха!!! )))))))

+2

Ничего. Просто разъехались.

Давно уже обозначил свою позицию по поводу "засад" экипажей ГИБДД. Совсем не против, что бы меня остановили и проверили. Работа есть работа. Но почему они не соблюдают правила сами?

В ПДД четко написано, что водитель обязан снизить скорость и быть готовым к остановке, если стоит машина с синим проблесковым маячком.

На самом деле ставят машины свои как фишка ляжет (не включая маячок), пару раз даже под углом в сторону движения с включенными фарами видел. Выскакивают резко (внезапно для водителя) на дорогу и машут палками черт пойми что. А потом еще и претензии выставляют - почему не остановились.

+4

А чо добиваться-то всё время в этой пoгaной рашке надо?

Тётка устроилась учителем музыки в школе в провинциальном Вадсё (Норвегия) - з/пл ~4500 евро в перерасчёте с крон.

В рашке з/пл аналогичного педагога - ~300 евро максимум.

Ну чо, как оно, путриот? У кого добиваться 4500? Путену звонить или тебе? И хоть [у нас не ругаются] через ухо пропихни...

-1

Зато ты - красавчик, пригодился дешёвым холуем-троллем - на большее оказался не способен.

-1

Так обычно говорят те, кто в силу отсутствия знаний и навыков не могут пригодиться нигде, кроме родного угла. Есть всё-таки разница между Диоклетианом, - императором, ставшим огородником по зову сердца, и обычным человеком без инициативы и талантов, оправдывающим своё сидение на месте озвученной вами поговоркой.

-1

Как я понимаю, возражений относительно озвученных Олегом и Ильёй мыслей у вас не имеется?

-2

Леонид, а в чем, собственно, по-вашему состоит факт "переобувания" Ильи? Или вы просто написали чтобы хоть что-то написать?

-2

Едрунид, это ваши предпочтения и фантазии. И ваших едросских полицаев. В Казани случай был. Прокомментируете?

-7
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: