Страница 9 | Ответы на комментарии Леонид Рыжий
Аватар пользователяЛеонид Рыжий

Леонид Рыжий Ответы на комментарии

Едрунид, а вы уже убили двоих человек?

Это обязательное условие, чтобы стать сенатором.

По-русски вы говорить никогда не умели - тут все ок:)

Да, и по теме возразить вам нечего - так что Едрунид снова слит:)

-23

Едрунище, сократитесь. Вы вообще считать не умеете:) И думать:)

Когда вас в ЕдРо принимали, вы, небось, крестик вместо подписи ставили - как неграмотный:)

Как это вы до сих пор не сенатор - непонятно:)))

-34

Но именно это вы и сказали. А то, что выборы президента прошлого года были "честными" всем стало понятно когда их официальные результаты копейка в копейку сошлись с предсказанными задолго до выборов по которым за Путина должны были официально проголосовать чуть больше 50% зарегистрированных избирателей уже в первом туре. Про выборы губернаторов прошлого года я вообще молчу.

-1

Вы хотите сказать, что участие россиян в выборах ничего не меняет в заранее известных результатах? Да вы, батенька, агент Госдепа очерняющий самое лучшее, самое честное и самое человеколюбивое государство в мире - путинскую Россию.

0

Конструктивное предложение - организовать ЧЕСТНЫЕ выборы во все уровни власти, а не их имитацию и выбирать конкретных ЛЮДЕЙ, а не партии. Но в путинской России это тоже только лозунг. (((

+4

По вашему мелкий кавказский князёк со своим кланом это реально высокопоставленные злодеи? Не смешите! Это такой же "гаишник" отданный на заклание ради видимости борьбы с коррупцией как те гаишники, что в видео, просто уровень повыше.

Бороться с нечистыми на руку представителями власти можно только при системе сменяемости этой власти и реальной конкуренции между претендентами на власть. При фактической реставрации монархии и феодального строя в России это - фантастика.

+6

Вот именно - система работает. Как обычно для имитации борьбы с коррупцией пойманы и демонстративно наказаны мелкие сошки, скорее всего в наказание за то, что скрысили часть положенных начальникам денег.

+4

сколько живу она работает и работает и еще 1000 лет будет работать, а нас все эти 1000 лет будут зомбировать служебными видео ? зато трактористок в прошлую пятницу не было !

-1

Едрунид снова слит:)

-18

Едрунище, это у вас куча безымянных клонов:)

Я же такой один, и, даже будучи один, надираю вам ваш едрастический зад в каждом обсуждении. Потому что у вас IQ как у Буша-младшего:₽

-23

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: