Страница 12 | Ответы на комментарии Леонид Рыжий
Аватар пользователяЛеонид Рыжий

Леонид Рыжий Ответы на комментарии

Химик блин

+1

Рифма "быть" и "быть" - это после столетий лучшей в мире русской поэтической школы????.... не позорьтесь. Или исправьте скорее!!!

-14

" не мог он ямба от хорея, как мы ни бились отличить"....

В общем, даже на частушку не тянет..... Каплан лучше сочиняет.

-15

Зачем Илье "придумывать" новое, если все косяки УАЗа остались старые, несмотря на многочисленные "модернизации"?

0

Снова мерзкий Едрунид

Нам чего-то едрунит,

Но никто ему не верит,

Оттого его бомбит:)



Едрунид - УАЗофил. Это такие проплаченные люди, у которых нет и никогда не было УАЗа, но они хвалят его, потому что таков заказ:)

Удачи, Едрунид. Отрабатывайте свой едрастическиц доширак:)

-17

Цену "раза в два" поднять и дурак сможет. Но за цену "раза в два" лучше забугорную технику купить, пусть и подержанную, главное обнулить пошлины - потому что отечественные могут только "цену раза в два", а импортные как-то еще и качество могут. Что же касается очевидной опции, то тут же недавно была статья про полный привод - постоянный полный, это единственный честный полный привод. Ну и почему-то применяется на таких известных проходимцах, как Дефендер и Кукурузер. И да, 40 лет назад Ниву как-то умудрились оснастить таким приводом, а сегодня как раз говорят - "самый доступный внедорожник". Учитывая что ходовая патриота по сути старше даже Нивы, я не вижу почему бы ей не быть доступной. Да и потом - надо-то заменить раздатку без дифференциала на раздатку с дифференциалом, не думаю что это сложнее чем вкорячить автомат. Проблема не в ходовой, а в том, что во-первых у нас не умеют делать нешумящие межосевые дифференциалы (а в авто за миллион шум вызывает вопросы), а во-вторых с постоянным полным расход УАЗа будет поистине конским (сейчас владельцев спасает только возможность отключения этого полного привода), а сделать экономичный двигатель мы опять же не можем.Так что "цена в два раза" это страшилка, просто нет ни рук, ни мозгов, ни желания на УАЗе.

+3

Едрунид, вы и семью свою продадите, похоже, если будет спрос.

Но постараетесь перед этим продать чужую - как и все едроссы.

-3

Едрунид, он такой Едрунид:)

Едрунит, едрунит, едрунит,

Лишь бы не было больше вопросов

К вороватым коллегам-едроссам:)

-14

Например - пенсионный возраст повышать?

+6

Да, о том и речь

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: