Комментарии Филин Егор
Аватар пользователяЕгор Филин

Егор Филин Комментарии

Мне из автомобилей того периода больше всего нравятся итальянцы, тот же первый прообраз будущего Fiat Scudo: ссылка
очень прикольно тогда смотрелся. Вообще классно порассматривать старые модели и проследить во что они трансформировались.

0

Мне Fiat куда больше нравится, и очень нехватает сейчас каких-нибудь новинок с их стороны именно в профессиональной линейке: ссылка очень жду что-то новенькое от них.

0

Да, интересная модель, но зато Fullback у нас продается: ссылка тоже очень неплохо.

0

Мне Фиатовский Scudo куда больше нравится: ссылка как-то и внешне интересней модель, и дешевле, и по характеристикам получше будет.

0

Разумеется дизельные! Недавно 2000 км на дизельном проехал на 1,5 бака. На бензине мне бы такое и не светило!!! Очень бы хотелось Ренегат на дизеле: ссылка я бы взял себе не раздумывая.

+1

Jeep второй год обещают: ссылка я надеюсь и жду. Вообще буду скоро в районе салона на Митино, надо бы заехать, посмотреть, что у них нового.

0

По описанию очень похож на Ренегат: ссылка но не внешне, конечно. Цена относительна.

0

Да, у них есть очень интересные переоборудованные модели. Тоже нравятся. Знакомые так свой старый фиат к ним сдавал, купил получше модель. Говорит, выгодно получилось.

0

Думаю это вопрос времени, как только будет готова модель, так и представят. Мне самому тоже интересно посмотреть на новинку.

0

Гарантировать точность данных не могу, но в своей линейке, вроде, неплохо окупается. С этим Renegade странная история - внешне он многим не особо понравился, но вот то, что под капотом, все хвалят. Ходовая там правда неубиваемая, основа фиатовская, салон большой. Короче, неоднозначно - внешне не привлекла, а вот характеристики зашкаливают положительными оценками.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: